모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins ] 시합 296 상품.
25kVA-2500kVA 60Hz 커민스 디젤 전력 발전기
| 전원 출력: | 25kVA--2500kVA |
|---|---|
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
60HZ 275KVA 커민스 디젤 발전기 300KVA 220KW 240KW 산업 디젤 정비 발전기
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
|---|---|
| 선택: | 자동 전송 스위치 (ATS) |
| 전원 출력: | 25kVA--2500kVA |
소음 차단 320kW 커민스 발전기 조용한 커민스 디젤 발전기 연속 전원을 위해
| 종류: | 방음장치가 되는 타입 |
|---|---|
| 제품: | 쿠민스 디젤 엔진 Genset |
| 빈도: | 60Hz / 1800rpm |
커민스 시리즈 디젤 발전기 커민스 젠셋 범위 21kVA에서 1500kVA까지
| 제품: | 커민스 시리즈 디젤 발전기 |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz |
| 전압: | 220/230/240//380/400/415V |
3단계 커민스 발전기 AC 디젤 발전기 1500kVA까지 개방 / 조용 / 이동형
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드: | 스탬포드 / 레로이 소머 / 테크겐 / 메칼트 |
| 전원 출력: | 20kVA--1500kVA |
커민스 젠세트 조용한 발전기 263kVA 산업용 6LTAA8.9-G3 디젤 엔진 지속적인 사용
| 종류: | 조용한 유형 |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz / 1500rpm |
| 전압: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


