모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins ] 시합 296 상품.
대기 전력 1000KVA 스탬포드 레로이 소머 대전기와 함께 커밍스 디젤 발전기
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
|---|---|
| 전원 출력: | 25kVA--2500kVA |
| 빈도: | 50Hz/60Hz |
1340kW 커민스 디젤 발전기 40ft 컨테이너 대피와 함께 CCEC KTA50-G15X에 의해 구동
| Genset 타입: | 40피트 컨테이너 자동 발전기 |
|---|---|
| 중요한 출력: | 1340kW / 1675kVA |
| 엔진 모델: | 커밍스 KTA50-G15X |
단일 단계 dg Cummins 조용한 발전기 60Hz Cummins 발전기 20kW 30kVA 프라임
| 종류: | 조용한 단상 발전기 |
|---|---|
| 출력 유형: | 단일 단계 |
| 빈도: | 60Hz / 1800rpm |


