모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins ] 시합 296 상품.
대기 상태 Genset 60Hz 50 KVA 커민스 발전기 자동 전송 스위치
| 빈도: | 60Hz |
|---|---|
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
| Genset 타입: | 저소음 / 슈퍼 저소음형 |
내구성 커민스 Dg 세트 제네세트 25KVA 30KVA 45KVA
| Genset 타입: | 개방형 / 무성형 |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz/60Hz |
| 전압: | 380V, 400V, 415V 및 기타 전압은 선택 사항입니다. |
20KW 24KW 36KW 커민스 디젤 발전기 젠셋 타입 오픈 / 시일런트 타입
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
|---|---|
| Genset 타입: | 개방형 / 무성형 |
| 교류 발전기 브랜드: | 스탬포드 / 레로이 소머 / 테크겐 |
16kW 커민스 디젤 대기 발전기, 24시간 동안 850L 연료 탱크가 작동
| 사양: | 쿠민스 디젤 엔진 대기 발생기 |
|---|---|
| 금리 힘: | 16kW / 20kVA |
| 예비 전원: | 18kW / 22kVA |
주요 전력 20KVA 16KW 커민스 발전기 세트 덴마크 DEIF 컨트롤러와 함께
| Genset 타입: | 개방형 / 무성형 |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz/60Hz |
| 전압: | 380V, 400V, 415V 및 기타 전압은 선택 사항입니다. |
138KVA 110KW 디젤 발전기 세트 커민스 엔진 6BTAA5.9-G2에 의해 구동
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
|---|---|
| 교류 발전기 브랜드: | 스탬포드 / 레로이 소머 / 테크겐 |
| Genset 타입: | 개방형 / 무성형 |
프라임 260kW 커민스 발전기 연속 전원 공급을 위한 조용한 디젤 발전기 세트
| 종류: | 방음장치가 되는 타입 |
|---|---|
| 제품: | 쿠민스 디젤 엔진 Genset |
| 빈도: | 50Hz / 1500rpm |


