모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ diesel cummins ] 시합 291 상품.
50HZ Cumins Dg 세트 23KVA 28KVA 40KVA 조용한 타입
| 전원 출력: | 20kVA-2500kVA |
|---|---|
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
슈퍼 시끄러운 Deutz 디젤 발전기 45kVA 발전기 80A 내장 슈나이더 ATS
| 생산: | 데우츠 디젤 엔진 발전기 |
|---|---|
| Genset 타입: | 슈퍼 방음 |
| 중요한 출력: | 36kW / 45kVA |
커민스 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 엔진
| 출력: | 125kVA / 138kVA |
|---|---|
| 제품: | 쿠민스 생성기 |
| 정격 전압: | 400 / 230V |
50Hz 525kVA 조용한 전력 발전기 물 냉각 디젤 엔진 짝과 AC 대전기
| 교류 발전기 브랜드: | 르로이 소머 / 스탬포드 / 텍겐 |
|---|---|
| 속도 출력 Genset: | 400KVA |
| 컨트롤러: | 딥시 / 스마트겐 / 코마프 |


