모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins ] 시합 296 상품.
대기 상태 231kVA 디젤 저소음 전력 발전기 원격 제어 산업용 Genset RS485
| Genset 타입: | 조용한 DG Genset |
|---|---|
| 빈도: | 60Hz / 1800rpm |
| 단계: | 3단계 / 4선 |
조용 / 초 조용 유형의 디젤 전력 발전기 2 년 또는 2000 시간까지 설정
| 소음 수준: | 최저 65DB(A) |
|---|---|
| 보증: | 최대 2년 또는 2000시간 |
| Genset 타입: | 저소음 / 슈퍼 저소음형 |
25kVA 물 냉각 산업 발전기 세트 낮은 소음 수준 초음파 발전기
| 빈도: | 60Hz / 1800rpm |
|---|---|
| 속도 출력 Genset: | 20kW / 25kVA |
| 소음 수준: | 70dB ((A) @ 7m |


