모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins diesel generators ] 시합 291 상품.
조용 / 초 조용 유형의 디젤 전력 발전기 2 년 또는 2000 시간까지 설정
| 소음 수준: | 최저 65DB(A) |
|---|---|
| 보증: | 최대 2년 또는 2000시간 |
| Genset 타입: | 저소음 / 슈퍼 저소음형 |
50HZ Cumins Dg 세트 23KVA 28KVA 40KVA 조용한 타입
| 전원 출력: | 20kVA-2500kVA |
|---|---|
| 엔진 브랜드: | 쿠민스 |
| 전압: | 220V, 240V, 440V 460V 및 다른 전압은 선택적입니다. |
커민스 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 엔진
| 출력: | 125kVA / 138kVA |
|---|---|
| 제품: | 쿠민스 생성기 |
| 정격 전압: | 400 / 230V |
63kVA JX 이수즈 디젤 조용한 발전기 60Hz JX 이수즈 엔진으로 연속 사용
| 변속기: | 브러쉬리스 타입 AC 대전기 |
|---|---|
| 대기 발전기 전력: | 69kVA / 50kW |
| 엔진 모델: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |


