모든 제품
-
찰스 S우리가 구입한 테크겐 발전기의 성능과 신뢰성은 탁월합니다.우리 사업의 원활한 운영을 보장또한, 구매 과정 내내 우리를 돕는 당신의 팀의 전문성과 헌신은 칭찬할 만합니다. -
한나 고든귀한 테크겐, 당신이 제공한 훌륭한 젠셋에 대한 감사의 말씀을 드리고 싶습니다.Genset의 성능과 신뢰성은 탁월했습니다우리는 Tecgen Genset와 파트너십을 계속하기를 기대합니다.
키워드 [ cummins diesel generators ] 시합 291 상품.
50Hz 주파수 퍼킨스 디젤 발전기 수면 냉각 디젤 엔진에 의해 80kVA 슈퍼 조용
| 엔진 브랜드: | 퍼킨스 |
|---|---|
| 빈도: | 50/60 Hz |
| 교류 발전기 브랜드: | Stamford/Leroy Somer/Meccalte/Tecgen |
31kW Isuzu 디젤 발전기 JX Isuzu 디젤 엔진으로 구동되는 조용한 전력 발전기
| 대기 발전기 전력: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| 장비 선택: | ATS, 온수기, 원격 제어 |
| 출력 유형: | 3단계 / 4선 |
36kW JX 이수즈 60Hz 조용 디젤 발전기 JX 이수즈 물 냉각 엔진에 의해 구동
| 변속기: | 브러쉬리스 타입 AC 대전기 |
|---|---|
| 발전기 전력 평가: | 45KVA / 36KW |
| 엔진 모델: | JX 이스즈 JE493ZLDB-01 |
60Hz 디젤 제너터 56kVA 소음 격리 대피로 된 FAWDE 제너터 야외 사용
| Genset 타입: | 자외선 차단 |
|---|---|
| 빈도: | 60Hz / 1800rpm |
| 정격 출력: | 45kW / 56kVA |


